Banner
Sie befinden sich hier: Rathaus | Politik

Gemeindevertretung

Sitzungstermine 2018:

Montag, 05.02.2018

Montag, 16.04.2018

Montag, 28.05.2018

Montag, 18.06.2018

Montag, 17.09.2018

Montag, 26.11.2018

 

gez. Sandner

Vorsitzende der Gemeindevertretung

 

Niederschriften der Gemeindevertretersitzungen

 

Mitglieder: 

Vorname

Name

Partei

Vorsitzende: Birgit

Sandner

SPD

Karl- Heinz

Theis

CDU

Stephan

Hebeler

CDU

Roman

Felk

CDU

Elena

Rininsland

CDU

Frank

Käufler

CDU

Martin

Köhler

CDU

Tobias

Körner

CDU

Uwe

Heintzemann

SPD

Lars

Klucker

SPD

Hartmut

Zülch

SPD

Jan

Alheit

SPD

Carsten

Stuhlmann

SPD

Lisa

Heinmüller

SPD

Sascha

Naumann

SPD

Philipp

Hoenen

SPD

Manfred

Emde

FDP

Wolfgang

Völker

FDP

Christian

Lingemann

BL

Johannes

Strohm

BL

Beate

Just

BL

Benjamin

Veith

BL

Andreas

Pabst

BL